Во Львове начинает работу главная резиденция Святого Николая: как записаться?

Все в предвкушении рождественско-новогодних праздников. Львов понемногу начинает перевоплощаться в зимнюю сказку — с елками, оленями, санями, праздничными огоньками, катком. Все ждет снега. Одним из первых больших праздников этого периода будет день Святого Николая, на который так с нетерпением ждут маленькие львовяне. Именно в рамках этой темы во Львове запланировано уже на эту неделю грандиозное событие — открытие главной официальной резиденции Святого Николая. Такую информацию обнародовала пресс-служба Львовского городского совета.

Как сообщает информационный портал «lviv-trend«, главная резиденция Николая во Львове начнет свою работу уже во вторник, 3 декабря. Именно в этот день здесь, на территории комплекса «Kavalier Boutique Hotel», что на Старознесенской, 70, состоится торжественное открытие домика Святого Николая. Сюда в течение почти трех недель будут приезжать дети отовсюду, чтобы лично дать святому свое письмо, рассказать ему стихотворение, сделать памятное фото и самое главное — получить подарок от самого Николая.

В день открытия, 3 декабря, в гости к Николаю приедут дети из реабилитационных центров и детских домов Львова. Для них здесь запланирована интересная праздничная встреча, в конце которой каждый из них получит хорошие подарки. Также дорогих гостей будут угощать душистым какао со вкусностями. Начало праздничного действа в 12:00.

Со дня открытия главная резиденция Святого Николая будет работать ежедневно в течение декабря, до самого праздника Николая. Единственным выходным будет понедельник, а во все остальные дни с 10:00 до 20:00 Святой в своей избушке будет ждать маленьких гостей. Секретари Николая просят предварительно записываться к нему в гости. За деталями или для записи стоит позвонить по телефонам: 093 170 40 50 (Канцелярия Святого Николая) и 093 884 57 07 (запись для групп). Николай ласково всех приглашает и с нетерпением ждет! До свидания! До скорой встречи!

Comments

.......