Tom Odell приедет во Львов с новым альбомом

Британский музыкант Tom Odell посетит Украину с двумя концертами 5 февраля в Киеве и 6 октября во Львове. 26 февраля музыкант выпустил пластинку под названием Jubilee Road.

Как пишет «lviv-trend«, ранее Том уже представил три сингла — Jubilee Road, If You Wanna Love Somebody и Half As Good As You.

Композицию Half As Good As You музыкант записал совместно с молодой исполнительницей Элис Мертон и снял с нее атмосферное Live-клип, который снимали в обычной квартире.

Поэтому Оделл 27 вдохновленный музыкой Дэвида Боуи, балладами Боба Дилана и хриплым голосом Леонарда Коэна, которых слушал еще в детские годы, выпустил два альбома.

Его дебютный пластинка Long Way Down увидела свет 24 июня 2013 года. В поддержку этого альбома музыкант отправился в большой концертный тур городами Европы и Соединенных Штатов. Он даже имел возможность выступить на разогреве у живых легенд The ​​Rolling Stones в лондонском Гайд-парке, однако, из-за проблем со здоровьем выступить не смог.

Свой второй альбом Wrong Crowd он кроме уже привычных компакт-дисков и цифрового формата выпустил еще и на виниловых пластинках, что положительно восприняли любители винтажа. На композицию Wrong Crowd Оделл записал видеоклип, который был снят в Юго африканской республике режиссером Джорджем Белфилдом, который известен своими атмосферными видеоработами.

Работает музыкант в направлениях: инди-роп / инди-рок. Иногда в его песнях ощутимы ритмы, которые больше присущи альтернативного рока.

Любимец фестивалей Glastonbury и Sziget, обладатель награды BRIT Awards как лучший новый исполнитель и любимец фэшн-индустрии.

Музыка Тома Оделла — это релакс, эмоции, доволен и легкость.

Каждый свой концерт Оделл играет как в последний раз.Безжально бьет по клавишам и заражает своими экспрессивными нотами каждого зрителя.

Во Львове концерт Тома Оделла будет проходить в клубе Малевич, початок6 февраля в 19.00.

Стоимость билетов: 700-1350 грн.

Comments

.......